Айслу
aisulu_turmakova
Айслу·В ожидании первенца

Девочки всем спасибо за искрение слова пожелания!!Многие просили мою историю .Мне 44года в сентябре будет 45 .В первый раз вышла замуж не было детей 20лет ,лечилась у меня не проходимость труб продували ,первая беременность внематочная трубу удалили ,вторая забита сказали только эко .Денег не было муж кормил все обещаниями что каждый год сделаем ,потом я поняла что просто не хотел детей .Спустя 20лет совместной жизни я узнала что на протяжение всех лет он гулял и у нас как всегда знают все а жена узнаёт последняя .Подымал руки а я терпела думала кому нужна бесплодная жена .И знаете один раз я проснулась и поняла что надо уходить от него ушла с одной сумкой все оставила ему .Сняла комнату и начала новую жизнь и главное я полюбила себя . Встретила хорошего мужчину который меня любит ,подарил мне машину не в чем не отказывает .С ним я стала счастливой женщиной ,он захотел деток и мы обратились в клинику Эколайф пришли как два пенсионера 😂 и началось долгая дорога к моим деткам ,сначала мужу поднимали сперму ,потом мне сделали 2операции удалили кисту яичника в сентябре в декабре миому ,эндометрий тонкий был ,прошли столько процедур .Рамиль Табрисович меня придерживал и муж без них я бы не справилась ,было криозаморозка моих деток .И вот в мае мне сделали перенос и ура я беременна.Девочки любите себя ,берегите !Простите если сумбурно написано !

73249

Лучший комментарий

yerdildina10
❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как я рада за вас, будьте счастливы 🥰

Нравится Ответить

Комментарии

aisulu_turmakova
Айслу·Мама сына-младенца

Здравствуйте ой я уже не помню по деньгам сколько вышло , да Рамиль Табрисович оперировал все хорошо сделал даже супер

Нравится Ответить
moldir_
Молдир·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с рождением сыночка.

Нравится Ответить
aisulu_turmakova
Айслу·Мама сына-младенца

@moldir_, Благодарю 🙏

Нравится Ответить
imya_id

Здравствуйте вас Рамиль Табоисович оперировал лично кисты и эндометриоз? Она делал лапароскопию ? Сколько платно вышло

Нравится Ответить
a_mommy
Лунная·Мама четверых детей

Рамиль Табрисович - врач от бога❤️

Нравится Ответить
zhanagul.
Жанагуль·Мама двоих (младенец)

Оооо....я рада за Вас !!!! Поздравляю!!!!!

Нравится Ответить
aina166
Aina·Мама сына-младенца

Вы большая молодец, пусть ваша беременность станет чудесным началом встречи с малышом! Ведь он выбрал именно Вас! А Рамиль Табрисович врач от бога, мы сами с ним многое прошли, и позже стояли в Эколайфа на учёте по беременности. Желаю вам счастья!!!!

Нравится Ответить
aisulu_turmakova
Айслу·В ожидании первенца

Спасибо да Рамиль Табрисович врач от Бога я очень ему благодарна,на учёт тоже в Эколайфе буду становится

Нравится Ответить
margaritavaitova
Margo·Мама троих детей

Поздравляю здоровье вашей семье.

Нравится Ответить
aleka_n

Божееее мой! Какая чудесная история! Счастья вам!

Нравится Ответить
aisulu_turmakova
Айслу·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
m122022
👩·В ожидании первенца

@aisulu_turmakova, я очень очень рада за вас Айсулу! 😘 Легкой беременности вам и женского счастья! 😭 прям до слез

Нравится Ответить
mama_aigul
Айгуль·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Я просто счастлива за Вас! И всё)) Слов больше нет!! Вы очень сильная смелая женщина!!! Дай Бог вам жить в счастье и любви!! Родить долгожданных малышей здоровыми и красивыми, а счастливыми сделаете их вы)) Благополучной вам беременности!!! И пусть будут двойняшки, близняшки, тройняшки 🙏😌💓💓💓

Нравится Ответить
aisulu_turmakova
Айслу·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zayakivi
Зарина·Мама двоих (младенец)

Это заслуженное счастье! От души желаю Вам и вашим деткам здоровья. Пусть все трудности останутся в прошлом, а будущее станет как в сказке суперским!

Нравится Ответить
arailepesova215
Арай·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы такая молодец👏👏👏

Нравится Ответить
beautifulfa
No Name·Мама троих детей

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
milaya26
Гуля·Мама сына-младенца

Здоровья вам! Лёгкой беременности!

Нравится Ответить
5105252n

👍👍👍👍

Нравится Ответить
aisulu_turmakova
Айслу·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aisulu_turmakova
Айслу·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
almakhanova.k
Klara Alma·Мама дочки (2 года)

Какая вы молодец!!!! Очень рада за вас и желаю , чтобы вся беременность протекала легко, а роды прошли на отлично!!!! 💐💐💐

Нравится Ответить
saule030889
Сауле ·В ожидании первенца

Айсулу, искренне желаю вам семейного счастья, благополучия и полного дома детского смеха 💐

Нравится Ответить
happymelon
Aseka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Легких родов вам и благополучно родить здоровых малышей! Будьте счастливы 🌸

Нравится Ответить
fariza01
Фариза·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Счастья вам ещё больше

Нравится Ответить
aisulu_turmakova
Айслу·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
faty.faty
faty.faty·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ещё одно доказательство , что в этой жизни все возможно !!!! Вы большая молодец , что не побоялись пойти на такой шаг ! Счастья вам!

Нравится Ответить
aisulu_turmakova
Айслу·В ожидании первенца

Рахмет и вам здоровья!!!!

Нравится Ответить
anarik.komarik
𝓐.𝓣·Мама дочки (7 лет)

Поздравляю Вас 💐💐💐 Легкой беременности и родов 🌹🌹🌹

Подскажите пожалуйста, как поднимали сперму? Какие препараты назначали?

Нравится Ответить
aisulu_turmakova
Айслу·В ожидании первенца

Спермаплан очень хорошо помогает андрогены мазал и витопрост свечи вставлял от простатита ,ещё на массаж простаты ходил 5раз

Нравится Ответить
isimbaeva6
Мира·В ожидании первенца

Иншалла лёгких родов и здоровья малышу

Нравится Ответить
naz999
Naz999·Мама сына (10 лет), беременна (14 нед.)

Будьте на позитиве и все сложиться хорошо

Нравится Ответить
sayle77
Сауле·Мама четверых детей

Лёгкой беременности 🙏🏻

Нравится Ответить
joyful79
Дина·Мама дочки-младенца

Лёгкой беременности, родов и здоровых деток

Нравится Ответить
sagmetak
Moona·Мама двоих (младенец)

Поздравляю

Нравится Ответить
aasseell
Assel·Мама сына-младенца

Пусть у вас все будет хорошо

Нравится Ответить
sunshine.a
Sunshine ·Мама сына (1 год)

Как же я за вас рада! 😭❤️

Лёгкой беременности 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
kamilakkmkc
Камила·Мама двоих (младенец)

Такие истории вдохновляют! Счастья вам и вашей семье🌹

Нравится Ответить
rara_
Rara_·Мама сына-младенца

Пусть у вас ВСЕ получится! 🙏

Нравится Ответить
mandarinka01
Мандаринка ·Мама дочки (2 года)

Лёгкой беременности 💐, будьте счастливы

Нравится Ответить
aisulu_turmakova
Айслу·В ожидании первенца

Аминь 🙏

Нравится Ответить
ovulation
Mummy 〽️·Мама дочки-младенца

У меня прям мурашки. Вы большая молодец. Я желаю вам ощутить эти прекрасные чувства материнства! Никогда не поздно менять свою жизнь, и вы этому пример! 😘😘😘 счастья вам 🤗 крепко крепко обнимаю вас 🥰

Нравится Ответить
aisulu_turmakova
Айслу·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mikosha_1986
·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Ин Ша Аллах ен бастысы аман сау болыныздар🤲

Нравится Ответить
kussainova.a.zh
Алия·Мама дочки (2 года)

Поздравляю вас, мечты сбываются.

Нравится Ответить
bekeshon
Bekeshon·Мама троих детей

Счастья вам💙

Нравится Ответить
miss.zhetybaeva
Раушан·В ожидании первенца

Вот вы сильная!

Нравится Ответить
aisulu_turmakova
Айслу·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
magnoliya_momofboys
Магнолия·Мама четверых детей

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
aisulu_turmakova
Айслу·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama.di2
Диана·Мама дочки (2 года)

Ваш пост тронул меня 😥 желаю лёгкой беременности! Будьте счастливы по-настоящему

Нравится Ответить
triplee
mom·Мама троих детей

🙏🙏🙏очень рада за вас!

Нравится Ответить
aigul16.01
Айгуль·Многодетная мама (5 детей)

🙏🏼🙏🏼Очень рада за вас!!!Пусть у вас все будет хорошо🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
ileontevna
Aiii·В ожидании первенца

Лёгкой вам беременности и здоровьям деткам 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
happylife8

Очень рада за Вас, Аллаға шүкір у Вас все получилось 😍

Нравится Ответить
woman93
Woman·Мама сына (1 год)

🙏🙏🙏легкой беременности!

Нравится Ответить
kama0712
Камуся·Мама троих детей

Удачи вам, легкой беременности, здоровых деток, пополняйте ряды счастливых мам 💐🙏😇😇😇🤞

Нравится Ответить
dariya_buyer
Дария·Мама дочки (1 год)

Крепкого здоровья вам! Легкой беременности и родов! Пусть ваши детки будут здоровы☺️

Нравится Ответить
girls92.92

Лёгкой беременности. Главное берегите себя. Пусть всё будет хорошо 🤲

Нравится Ответить
dnaa2373
Dnaa2373·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю! Легкой беременности! Пусть все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
phoenix.
·Мама троих детей

Поздравляю! Желаю лёгкой беременности и родов 🙏😊

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама дочки (9 лет)

Поздравляю!!! Какая же вы молодец! Легкой беременности!!!

Нравится Ответить
mamasmorodinki

Я тоже родила в 41.

Почистила трубы лапороскопией и через 9мес забеременела,Спасибо Богу🙏

Тоже 17лет не могла забеременеть.

Все хорошо будет)))

Нравится Ответить
r.lika
Лика·Мама дочки (1 год)

Поздравляю вас!!!

Нравится Ответить
zhika.91
Я Мама ·Мама сына (1 год)

😍😍😍

Нравится Ответить
raikom
Асель·Мама двоих (младенец)

Пусть все будет! Лёгкой беременности, пусть детки будут здоровыми !!! Дай бог увидеть все радости материнства!

Нравится Ответить
s.s.s.1996
Schastlivaya.mama·Мама двоих (2 года, 3 года)

400 лайк от меня Вам. Заслуженное счастье,рада за Вас🤍🌹

Нравится Ответить
symbat.zs
Сима·Мама дочки-младенца

Семейного счастья вам, здоровья и деток столько сколько захотите 🙏

Нравится Ответить
inaa
ина·Мама троих детей

Легкой беременности ! Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
aisa.2019
айс·Мама дочки (1 год)

Желаю здоровья счастья вам 🙏🙏🙏 у вас всё впереди 😘😘😘😍😍😍💐💐💐😍

Нравится Ответить
homelike
Йцукен·Мама двоих (младенец)

Легкой беременности вам, что бы все прошло хорошо и вы наконец смогли понюхать и обнять ваше счастье ☺️

Нравится Ответить
gulnurdzaparova
Гулеке·Мама сына (2 года)

Аллах вознаградил вас

Лёгкой беременности вас и легких родов!!!!

Нравится Ответить
nevazhnouje
saniya ·Мама дочки (2 года)

Легкой вам беременности 😍

Ваша история воодушевляет ❤️

Нравится Ответить
momof2boyss
Мадина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Как же я рада за вас! Это искренне 🙌

Нравится Ответить
umai
Асалим·Мама троих детей

Маш ша Аллах!!! Очень рада за вас! Это так круто!

Нравится Ответить
erke14.05.2018
Жанна·Мама двоих (3 года, 22 года)

Я рада за вас!Лёгкой беременности 🙏

Нравится Ответить
aya_koz
Аякоз·Мама дочки (1 год)

Очень рада за Вас, поздравляю и желаю лёгкой беременности и лёгких родов ❤️

Нравится Ответить
newborn_photo_astana
Aseka·Мама дочки-младенца

😍😍😍😍🙏

Нравится Ответить
miami1
⭐️✨·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
aisulu_turmakova
Айслу·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
telepuzik_kz
Айсулу·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Какая вы молодец! Как говорится после черной полосы всегда наступает белая...Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
aisulu_turmakova
Айслу·В ожидании первенца

Рахмет ❤️

Нравится Ответить
ude1982

Поздравляю ! Дай бог здоровья вам с супругом и вашим деткам!

Нравится Ответить
rusalka86
Любовь ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

🤲🤲🤲🤲поздравляю, вы молодец 👌👍

Нравится Ответить
msm2014

Как же я рада за вас! Легкой беременности! Здоровья вам и малышу!

Нравится Ответить
naz.n.
МаМа Принцессы ·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
aina-travel
Aina·Мама двоих (2 года, 3 года)

Поздравляю 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
zarinaakbotina
Zarina ·Мама троих детей

Это действительно чудо 😍🙏😭 лёгкой беременности 🙏

Нравится Ответить
mamasvoyxprincev
Мама Своих Принцев 🤴 ·Мама двоих (младенец)

Тфу тфу поздравляю вас 🙏, лёгкой беременности

Нравится Ответить
prostoya1983
я·Мама троих детей

Счастья вам😘😘😘

Нравится Ответить
family79gmail.com

Здравствуйте. Написала кажется. Тут много чего не понимаю , как что куда

Нравится Ответить
adbygazina
Фирюза·Мама троих детей

Поздравляю 🙏🏻❤️🥰🥰🥰🥰рада за вас 🙏🏻🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Нравится Ответить
aisulu_turmakova
Айслу·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
family79gmail.com

От чего может быть 12недель у ребёнка остановка сердца

Нравится Ответить
aisulu_turmakova
Айслу·В ожидании первенца

Напишите пост на страничке у себя

Нравится Ответить
family79gmail.com

Здравствуйте девочки

Нравится Ответить
bahit08
Бахыт ·Мама сына (2 года)

Самое главное сейчас для вас беречь себя! Поздравляю. Лёгкой беременности вам и счастья!

Нравится Ответить
mo.
Mo·В ожидании первенца

Лёгкой и счастливой беременности! Желаю вам счастья, материнского и семейного! 🤲

Нравится Ответить
malikanik
Малика·Мама двоих (1 год, 3 года)

🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alisha26
Alisha·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Молодец вы, лёгких родов вам🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
baby_love18
Счастливая мама·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Поздравляю вас от всей души и желаю прсотого женского счастья и лёгкой и счастливой беременности 😘🌹💐

Нравится Ответить
a_mommy
Лунная·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это так прекрасно!! Поздравляю от души!!! Счастья вам и легкой беременности!! Рамиль Табрисович - лучший из лучших! Дай Аллах ему здоровья! ♥️

Нравится Ответить
aisulu_turmakova
Айслу·В ожидании первенца

Аминь 🙏

Нравится Ответить
ndididix
Didididi·Мама троих детей

Супееер ❤️😍🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
abs93
....·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dalida.b
Dalida·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Дай Бог,чтобы беременность прошла на УРА и детки были здоровыми🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️

Нравится Ответить
natuschka
Натали·Мама дочки (2 года)

Здорово!!!!! Легкой беременности вам и здоровья вашей семье и деткам🙏🙏🙏

Нравится Ответить
aas09
Aigll·Мама сына-младенца

😍❣🙏🏻

Нравится Ответить
kingboys
Kingboys·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Рада за вас❤️❤️❤️

Нравится Ответить
kalymova87
Карина·Мама троих детей

У меня слезы на глаза навернулись!!! Аллах послал вам счастье! Пусть у вас все будет только хорошо!!!! Поздравляю вас💐💐💐💐💐💐💐💐 тьфу тьфу тьфу!!!

Нравится Ответить
aisulu_turmakova
Айслу·В ожидании первенца

🙏 Аминь

Нравится Ответить
chelovek_
c·Мама двоих (младенец)

тьфу тьфу ❤️

Нравится Ответить
soul_
Soul 💓·Мама сына-младенца

Я поздравляю вас 😍легкой беременности и родов.

Нравится Ответить
madinabuyer
Мадина·В ожидании первенца

😍😍😍 поздравляю!!! Вы заслужили этого! Лёгкой беременности🥳

Нравится Ответить
alina_kalina
Алина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Боже, какая трогательная и мативирующая история. Будьте счастливы! Вы это заслужили!

Нравится Ответить
aisulu_turmakova
Айслу·В ожидании первенца

Рахмет большое пусть в вашей жизни все будет хорошо

Нравится Ответить
bekushova

Поздравляю Вас!!! Желаю легкой беременности и родов 🤲

Нравится Ответить
matdrakonchika
mamita·Мама дочки-младенца

Легкой беременности вам! Будьте счастливы! ❤️

Нравится Ответить