Анна
ponomareva.anka1995
Анна·В ожидании первенца

Девчонки, подскажите пожалуйста, правда ли что если у меня нет анализов крови на вич мужа, и его флюрографии, то мне ребёнка на грудь при рождении не положат????

1

Комментарии

darya08011995
Дарья ·Мама сына-младенца

На ВИЧ муж не сдавал, только флюра, рожала в ПЦ, клали на живот, всё хорошо было🤷‍♀️

Нравится Ответить
valia_tkachenko
MamaTimoshki&Adelinochki·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

А что бывает так? Просто мой муж тоже не сдал анализ на ВИЧ, но его как то и не спрашивали потом. Но ребенка на грудь не положили. Правда я и не знаю по чему из за этого или нет. Сейчас увидела этот пост задумалась 🤔 неужели и правда, в этот раз надо сдать на ВИЧ проверить потом.

Нравится Ответить
ponomareva.anka1995
Анна·В ожидании первенца

Мне так мой врач в жк сказала

Нравится Ответить
valia_tkachenko
MamaTimoshki&Adelinochki·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@ponomareva.anka1995 пипец блин, мне ни чего не говорили

Нравится Ответить
kozanostra159
Вероника·Мама дочки (4 года)

Дочку рожала в другом городе нужна была флюра и ВИЧ мужа. Сейчас только флюра, ВИЧ сказали не нужно.

Нравится Ответить
monsters
Волан-де-Морт·Мама сына (2 года)

Главное чтобы ваши анализы были. Их несколько раз за беременность берут

Нравится Ответить
ponomareva.anka1995
Анна·В ожидании первенца

Мои все есть

Нравится Ответить
irchikkk
Ирина ·В ожидании первенца

Мне вообще ничего на счёт анализа на ВИЧ не говорили .

Только флюрка нужна

Нравится Ответить
ponomareva.anka1995
Анна·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
kirman047
Екатерина·В ожидании первенца

😨мне вообще ничего об анализах мужа не говорили.. Вам в жк сказали про анализы мужа?

Нравится Ответить
ponomareva.anka1995
Анна·В ожидании первенца

@kirman047 да, врач в жк

Нравится Ответить