Юля 🍒
julia_mama_sofi_viktor
Юля 🍒 ·Мама двоих (младенец)

девочки, напишите пожалуйста, кому не лень, что кушают ваши малыши 7+ месяцев в течении дня..

2

Комментарии

blablablax
Анна·Мама сына-младенца

Утром каша + докорм грудью, в обед овощное пюре или мясное + докорм грудью, ужин фруктовое пюре + докорм грудью. Но это в идеале, так в основном либо обед либо ужин пюре пропускает, не хочет есть, только грудь сосет. Грешу на зубы 😬

Нравится Ответить
prostolena13
Алёна·Мама дочки (2 года)

В вашем возрасте и до 1,5 только грудь🤦‍♀️

Нравится Ответить
anfisa.gl
анфиса ·Мама дочки-младенца

А если кончилась тогда что 🙄

Нравится Ответить
dariamez
Дарья·Мама дочки-младенца

Завтрак каша+фруктовое пюре, гв после каши и перед сном, овощи+мясо, гв, перед сном, фрукты и после только гв

Нравится Ответить
anastasiia54501
Анастасия К·Мама двоих (младенец)

Смесь, как основное!

каши ( в пачках которые, развожу на молоке), варю манку на молоке)

мясное(говядина, телятина, язык), овощные(морковь, тыква) и фруктовые(многокомпонентные) пюре.

Яблоко, кабачок, цветная капуста, огурец - руками (кусочками)

Йогурт классический творожки детские, типа агуши , дм, кроха

Кефир детский

Ну и со стола у старшей берет совсем мелкие кусочки блинов, яблочные оладьи..

👆это в общем, в течение дня: смесь+овощи +фрукты +мясо. Молочка- реже, примерно через день.

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Смесь, овощи и начинали каши пробовать

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына (2 года)

Смесь, каша и баночки

Нравится Ответить