Анна
zizika19941994
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки ваши детки в 7 месяцев что кушали-кушают ? Мой только смесь кушает 🤦🏻‍♀️ничего со стороны не хочет

Комментарии

mamadvuh1990
Мария·Мама дочки-младенца

Хорошая статья, почитайте, мне помогла ссылка

Нравится Ответить
yulianna__
Юлианна·Мама двоих (младенец)

Старшая уже много чего ела, младшая ни чего не хочет. Говорит бэээ🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ и плюёт, сегодня просто отворачивалась 🤦🏼‍♀️😁 но я заметила, что если давать малюсенькие кусочки,то ест. Давала картошку(с общего стола, )курицу. И позавчера/вчера давала капусту цветную кусочками маленькими. Пару ложек съела. Завтра попробую кабачок

Нравится Ответить
lelya.s.i.
Александра ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

В 7 м уже много чего кушал, но у него интерес был. Он всегда с нами за столом сидел

Нравится Ответить
ill.wait
Александра🦙·Мама сына-младенца

На только 6 через неделю,но мы кушаем многое 👌🏼 берите за стол, бублик дайте обсосать, яблочко, бананчик

Нравится Ответить
valentinka_alv
Eva·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Не у всех в этом возрасте есть пищевой интерес. Не переживайте до года основная еда это смесь , либо грудь . А с прикормом они просто знакомятся

Нравится Ответить
zizika19941994
Анна·Мама двоих (младенец)

Да вот интересный молодой человек ))

Нравится Ответить
valentinka_alv
Eva·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@zizika19941994, бывает , ни чего все придёт )

Нравится Ответить
valentinka_alv
Eva·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@zizika19941994, бывает , ни чего все придёт )

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама двоих (младенец)

Ого

Мы едим прикорм.. в больнице недавно лежали, там давали детское, но уже такое каши, пюре, котлеты паровые, супы.. ели тоже как могли.

Нравится Ответить
zizika19941994
Анна·Мама двоих (младенец)

Он единственное баночки со фруктами может покушать, а так наедается только молоком

Нравится Ответить