Дильназ
dilnaza1989
Дильназ·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки кто лечил зубы во время беременности? У меня 14 неделя заболели зубы. Вроде терпимо. Но все равно хочу пролечить. Это безопасно?

Комментарии

ayzh7.8
Айжан·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

После 20 недели можно)

Нравится Ответить
princessmerei
Айым·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я ждала до 16 недели.терпела, раньше не лечат

Нравится Ответить
zagaray.ast
Юлиана·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Мне сказали ждать до 18 недели .так как они делают укол .

Нравится Ответить