Дарья
nikolaevad7
Дарья·Мама сына (1 год)

Девченки подскажитн,у ваших малышей тоже даже от легкого удара сразу появляются синячки,или нам бежать к врачу.Даже если легенько ударит ножку ручку сразу огромные синяки.

Комментарии

_ri.
Ri ·Мама дочки-младенца

Сходите лучше сдайте коагулограмму

Нравится Ответить
pokerskoo
KF·Мама дочки (2 года)

Не те, щоб синець, але почервоніння на декілька годин є

Нравится Ответить