Асима
asimusha.ray
Асима ·Мама сына-младенца

Девочки, у малыша красные высыпания подскажите от чего могут быть ? Итак ничего толком не ем а также подскажите что увеличивает лактацию кроме чая с молоком

Комментарии

ledi12032020
🌺🌺🌺🌺·Мама двоих (младенец)

Часто прикладывайте прям чтоб сосал

Нравится Ответить
neizvestn_putnik
Нежный Цветок ·Мама сына (1 год)

Больше прикладывайте к груди

Нравится Ответить
mysyk90
Айя·Мама двоих (младенец)

чай продается в аптеке для лактации. есть фито чай, еще есть чай от Hipp

Нравится Ответить
your_16_smile
Эльвира·Мама сына-младенца

Лактацию хорошо увеличивает именно тёплое питье ( бульоны , чаи , компот из яблок сушеных без сахара , грецкие орехи )

Нравится Ответить
devilwearsprada
🖤·Мама сына (1 год)

Красные высыпания какие именно? Возможно это цветение, это нормально у новорождённых))) для лактации чай Hippo и Nutrima лактамил👍🏻 а еще чай с молоком и тары

Нравится Ответить
timmy88
Timmy·Мама дочки-младенца

Чай хельбы хорошо увеличивает лактацию

Нравится Ответить