Катерина
katerinafaktorovich
Катерина·Мама сына-младенца

Всем привет

Девочки,у ребёнка маленькие прыщики возле носика и они то пропадают то снова появляются

Что это такое??может кто сталкивался?

Комментарии

klubnika01
Вероника ·Мама двоих (младенец)

Гормональное. Ничего делать не нужно. Само пройдёт.

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Гормональное. Ничего криминального нет

Нравится Ответить