Мария
anoula
Мария

Добрый день девчонки !

Скажите можно ли пить беременным кофе хотя бы 1 чашку 50мл?

Комментарии

m-2306
Наталья ·В ожидании первенца

Можно)

Нравится Ответить
mashakozh
mari·Мама дочки (1 год)

Если врач вам разрешит- почему нет. Я пила и все было отлично.

Нравится Ответить
liza_313
Елизавета·В ожидании первенца

Я пью по две чашки в день стабильно 😂 но смотрите за давлением) у меня 90 на 60 стабильно

Нравится Ответить
anoula

У меня 107-65 это мое нормальное давление. Хотя врачи мне сказали у вас проэклампсия. Но ведь при проэклапсии давление очень высокое

Нравится Ответить
liza_313
Елизавета·В ожидании первенца

@saridou, если вам говорили о таком риске лучше спросите у врача))

Нравится Ответить
innuchio
Инна·В ожидании первенца

У меня низкое давление, пью утром 2-3 кружки кофе , чтобы просто проснуться ) и все хорошо ) в первую беременность так же )

Нравится Ответить
ani_1992
Ани·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Можно можно) пейте на здоровье) но не перебарщивайте))

Нравится Ответить
karakkaplan
karakkaplan·В ожидании первенца

Не пила потому что резко поднималось давление

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (3 года)

Пила каждое утро с молоком

Нравится Ответить
gensyulya
Юлия·Мама троих детей

Можно пить до 3-х чашек

Нравится Ответить
di816
Di·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Можно ) если Вам именно не вредит . Например скачков давления нет

То пейте

Нравится Ответить
yaworsckaya.a
Настя·В ожидании первенца

Каждое утро пью кружку кофе с молоком) если нет никаких противопоказаний то пейте)

Нравится Ответить
ignatovaola5
Ольга·В ожидании первенца

У меня давление пониженное я пила чучуть

Нравится Ответить
nusya_kukusya
Inna·Мама сына-младенца

Конечно, если у вас с давлением все в порядке

Нравится Ответить
poodle
Malina ·Мама дочки (1 год)

Если нет проблем с давлением, то конечно можно

Всю беременность пила 1-2 чашки в день

Нравится Ответить