Александра
dm9595
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Какой график флюорографии в ГБУЗ ДЦ 5 ДЗМ на Абрамцевской?

Девочки , может кто знает .

Какой график на флюорографию в поликлинике ГБУЗ «ДЦ #5 ДЗМ» на абрамцевской. Очень надо

1

Комментарии

kitana07
Татьяна Б·Мама сына (2 года)

На флюорографию запись не нужна, просто по живой очереди, все быстро, месяц назад делала, но Часы приёма не помню, помню, что обед точно есть, то ли 13-14, то ли 14-15🙈🙈🙈

Нравится Ответить
kitana07
Татьяна Б·Мама сына (2 года)

При себе иметь паспорт и полис

Нравится Ответить
dm9595
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Так в том то и дело .

Что не помню , расписание . Но уже все сделали , спасибо

Нравится Ответить
olga89___
Ольга·Мама сына-младенца

Емиас поставьте, там и записаться можно и расписание

Нравится Ответить
dm9595
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

А где в эмиасе? Я захожу, и расписания нет вообще ничего про флюру нет

Нравится Ответить
lizalebedushka
Елизавета·Мама троих детей

А Вы позвоните в справочную, может быть подскажут.

Нравится Ответить
dm9595
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Сейчас не поздно ?

Нравится Ответить