Lileya
zhuravellila
Lileya·Мама дочки (2 года)

Девочки, уото покупал тренировочные трусики?)как вам,стоит ли их покупать?)

Комментарии

varvarailj
Анна·Мама двоих (3 года, 3 года)

Полная фигня

Нравится Ответить
jubibi
Юлия·Мама сына (1 год)

Удобно, что нет луж, попис остаётся в трусиках. Купила 4 шт, пользуемся переодически

Нравится Ответить
alenka_artemka_2018
Елена Ткаченко·Мама сына (2 года)

Брала ,честно,нет смысла брать.

Нравится Ответить
nelli550
Неля·Мама сына (1 год)

Так сказать що прям сильно нужна покупка то ні ми вже 3 місяці їх одягаємо но з горшком не дружим)

Нравится Ответить