Адель Зима
adelinaveber
Адель Зима·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте, девочки 🌹Подскажите, пожалуйста, кому одобрили повышенные с 3 до 7,через сколько они пришли?

Комментарии

sergeevna22.
·Мама двоих (1 год, 7 лет)

12 апреля одобрили, и в середине мая пришли

Нравится Ответить
avdotja

Ещё не пришли

19мая одобрили

Звонила в соцзащиту, сказали в июне

Нравится Ответить