Александра
mamylyasasha
Александра·Мама сына-младенца

Девочки привет 🙋‍♀️ Может быть кто-то продаёт детское автомобильное кресло 0+? Куплю.

Комментарии

ok_mom2
Лена·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

и я куплю) нейтральной расцветки 😊

Нравится Ответить