Жанагуль
jakaim23
Жанагуль ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки в 9 утра отошла пробка, беременность 2, через сколько начались у вас схватки после отхождения пробки?

1

Комментарии

metisochka-krasopetochka
#DANA_LAZER_GO💘·Мама двоих (младенец)

через час , но она была белая)

Нравится Ответить
jakaim23
Жанагуль ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

У меня прозрачная, до сих пор отходит

Нравится Ответить
olgadedukh
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Чз 2 недели 🙈🙈🙈 я как каракатица ходила, все болело. В 34 отошла пробка, в 36 родила.

Нравится Ответить
jakaim23
Жанагуль ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Меня с утра тошнит, и поясница побаливает, вот теперь сижу и жду схватки

Нравится Ответить
olgadedukh
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@jakaim23 я так же ждала, потом устала и перестала ждать. Пусть у вас хорошо будет

Нравится Ответить
jakaim23
Жанагуль ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@olgadedukh тоже уснула😅аминь

Нравится Ответить
baglandaribaeva

После отхождения пробки ещё 2 недели ходила

Но,у всех по разному

У кого сразу,у кого то несколько часов,у кого то во время родов,у кого-то несколько недель ещё будет ходить

Нравится Ответить
mamakzast
Madina·Мама дочки (1 год)

на след день с утра тянущие боли начались

Нравится Ответить
sofidave
doula#galiya#taldykorgan·Многодетная мама (5 детей)

На следующий день все началось к обеду,именно во вторые роды

Нравится Ответить
sayara
Karapuziki_kids·Мама двоих (младенец)

У меня да где то пол часа потом начались

Нравится Ответить