Марина
shilovamarina94
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте мастеров макияжа и прически нужно для свадьбы ,а то все будут красивые 😁а я уже забыла что это сидя дома.

Комментарии

sunny-2
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@dashabonita_,

Нравится Ответить
lilya.salihova
Лиля ·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
lilya.salihova
Лиля ·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
juliaxyd
Юлия·Мама сына-младенца

ссылка делает макияж и прически. Не знаю, к сожалению, рабочую страничку. Мне делала дважды на мероприятие и один раз на мою свадьбу

Нравится Ответить
onlyiwillevaluate
Только я оценю 😏·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tati1109
Татьяна·Мама сына (2 года)

ссылка

ссылка

Нравится Ответить