🤰🏼
alina.alieva
🤰🏼·Мама двоих (младенец)

Кто принимает эутирокс? Неделю приёма, при этом я тренируюсь и на дефиците калорий, вес остановился. И стоит на одном месте, просто пи*@ец товарищи,

Комментарии

applemailo
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Я год пью эутирокс, вес не набираю, стоит на месте, но я и не худею

Нравится Ответить
alina.alieva
🤰🏼·Мама двоих (младенец)

Ну я намеренно худею, а не худеется

Нравится Ответить
applemailo
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@alina.alieva, ну если только начали пить, ттг не нормализовался, может поэтому не худеется, из за ттг высокого. Месяца 2-3 и придёт в норму ттг

Нравится Ответить
alina.alieva
🤰🏼·Мама двоих (младенец)

@applemailo, Спасибо

Нравится Ответить
alina.alieva
🤰🏼·Мама двоих (младенец)

@smmarketolog, 12.80, почти 13 в общем

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Ну, вот Вы и принимаете дозу в полтора раза больше, чем моя. От роста и веса это не зависит. Вам могут скорректировать дозу на контроле анализов ещё.

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (3 года)

Вес всегда становится на определённых этапах похудения

Нравится Ответить
anastasiyashmakova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Эутирокс точно не про набор веса ! Он наоборот , может помочь в нормализации веса ) я выше прочитала ваш вопрос про эффект от гормона- о каком эффекте речь ? ) я на эутироксе уже лет 7 наверное.

Нравится Ответить
alina.alieva
🤰🏼·Мама двоих (младенец)

@smmarketolog, раз в 2 месяца мне сказала эндо

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (2 года)

@alina.alieva да ну, это Вам через два месяца проверить назначение должны и скорректировать дозу, если что. Мне так готовили. А потом точно реже. Но раз в полгода или больше не запомнила...

Нравится Ответить
applemailo
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@smmarketolog, мне раз в полгода дают, да. Ттг, т3, т4. Но и раньше давали, по самочувствию.

Нравится Ответить
tata8kk
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я пью эутирокс там доза влияет на вес

Нравится Ответить
anastasiyashmakova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

И каким же образом ?))

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Я принимаю, врач очень хороший сказала, что на вес не влияет никак. Ищите причину в другом

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Вес не показатель

Неделя не показатель

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (2 года)

@alina.alieva ого. Вы не путаете?

Нравится Ответить
applemailo
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@alina.alieva, ттг или аттпо? Вы может путаете...

Нравится Ответить
alina.alieva
🤰🏼·Мама двоих (младенец)

@applemailo, ттг, 12.80

Нравится Ответить