Людмила
ludmiladru
Людмила·Мама сына (2 года)

Девочки, поделитесь своими хорошими примерами. Когда ребенок опять привыкнет ко мне?

В общем я 2 недели не видела сына (лежала в больнице), ребенок был у моей сестры и мамы.

Сегодня примчалась за ним, он вроде и узнал, но так прохладно встретил. К сестре на ручки залез, меня особо не воспринимает. Я умом то понимаю, что надо дать время и все такое. Но как ножом по сердцу. Сейчас вот спит, а я тихонько легла рядом и в макушку надышаться не могу.

5

Комментарии

olechkin
olga·Мама сына (4 года)

Я у ба была три месяца пока мама работала в тайге, года в три, сказала знать не знаю эту тетьку и никуда с ней не пойду 🤣 4 дня мне понадобилось что бы память вернулась)

Нравится Ответить
n_a_
Наталья·Мама дочки (3 года)

Ночь переспать. Завтра должен все вспомнить)) тоже такое было

Нравится Ответить
ludmiladru
Людмила·Мама сына (2 года)

Уже вспомнил, после дневного сна)

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама троих детей

Через пару дней отойдёт, не переживайте!

Нравится Ответить