PeriSh
forever_smile
PeriSh·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Девочки,есть у кого ингалятор где 2 режима(для верхних и нижних дыхательных путей отдельно)?И вообще небулайзер помогает ли вам при ОРВИ,легком кашле?или кто подскажет какие хорошие,где покупали?

Комментарии

forever_smile
PeriSh·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kamila.imin
Kami·Мама двоих (младенец)

Нам очень помогает . Сопельки и кашель за пару дней уходит . Я делаю 50% Боржоми 50% физраствор

Нравится Ответить
kamila.imin
Kami·Мама двоих (младенец)

@lin_ko, нет . У нас небулайзер , я на вопрос помогает ли вам ответила )))

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (3 года)

@kamila.imin аааа)))

Нравится Ответить
forever_smile
PeriSh·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@lin_ko я это начала искать просмотрев видео Комаровского)

Нравится Ответить