Юлия
juliya_2020
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого у деток атопический дерматит, чем мажете, в чем купаете? Мажу ля рош позе Липикар. До конца не проходит

Комментарии

begemotik615
Ксения ·Мама сына (3 года)

Нам лярош не помогает. Aven xeracalm. Купала раньше в масле таком же.

Нравится Ответить
sonya_002
Софья·Мама сына-младенца

Ля рош молочко для тела, и ля рош крем-гель , вместо геля для душа детского, все прошло примерно через 2 недели и до сих пор увлажняем молочком

Нравится Ответить
lcalayda
M1я·Мама сына-младенца

Купаю в эмолиум и элидел когда обострение, обычно мажу молочко ля рошь

Нравится Ответить
sons_mother
Екатерина·Мама сына (1 год)

Биодерма атодерм масло и крем.

И иногда элидел

Нравится Ответить
petlitrx
Алеся·Мама двоих (4 года, 4 года)

Нам доктор рекомендавал так: Снять острое воспаление стероид- комфодерм, затем всегда, topicrem, и ТТТ все прошло

Нравится Ответить