Svetik
svetikkotya17
Svetik·Мама сына (2 года)
post image

Девчонки, а кто-то брал на прокат здесь квадроциклы? Как вам?ссылка

Квадроциклы в Чугуеве, или может знакомые брали....

Комментарии

chayka_s_foto
Светлана·Мама сына (4 года)

За Чугуев не скажу, могу посоветовать на Харьковской Швейцарии. Очень понравилось.

Нравится Ответить
svetikkotya17
Svetik·Мама сына (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
alense62
алена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да все отлично

Нравится Ответить
svetikkotya17
Svetik·Мама сына (2 года)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
tania26_2
Таня·Мама дочки (4 года)

Знакомые брали в прошлом году, вроде довольны были.

Нравится Ответить
svetikkotya17
Svetik·Мама сына (2 года)

Спасибо большое🌷🌷🌷

Нравится Ответить