Наталья
ta451
Наталья ·Мама двоих (5 лет, 16 лет), ждёт третьего

Доброе утро. Девочки, вреден ли тест ГТТ для плода? Сдала в 25 недель , у них результаты не получились. Лаборатория что то накосячила. Гинеколог говорит пересдать.

Комментарии

irinazhuravleva83

Когда беременная сьедает кусок торта, от него не меньше вреда, чем от этой глюкозы, поэтому ничего страшного, это лучше пересдать для твоего же спокойствия

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки-младенца

Ни ребёнку, ни вам тест не вреден. Вредно не знать, если организм дал сбой.

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки (3 года)

Не вреден

Нравится Ответить
ogo_mari
Главная невротичка mom.life·Мама сына (5 лет)

Я не стала сдавать и никогда не буду, издевательство над беременным организмом.

Нравится Ответить
alise1111
Алиса·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

В чем издевательство?

Нравится Ответить
ogo_mari
Главная невротичка mom.life·Мама сына (5 лет)

@alise1111 пить гадость от которой тошнит и спазмы до рвоты, организму стресс + палец колоть тоже ничего хорошего

Нравится Ответить
alise1111
Алиса·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@ogo_mari, вообще ничего такого противного в этом тесте нет, это здоровье вашего ребёнка

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не вреден

Нравится Ответить
derb_anna
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не вреден

Нравится Ответить
merkurica
Екатерина П·Мама троих детей

Нет, на плод ни как не влияет

Нравится Ответить