mansho_0607
·Мама сына (2 года)
post image

Хочу купить мальчику самокат ,муж говорит рано 🤦

Рано ли?🤷

3

Комментарии

petka__
ама·Мама двоих (1 год, 2 года)

мой тоже так говорил, я вчера купила, уже научился

Нравится Ответить
ka_mi
Ками·Мама сына (1 год)

С 1.2 гоняем самокат , по мнению мужа , на самокате в институте учатся кататься ?

Нравится Ответить
ummabdurrahman
MasBooks·Мама двоих (младенец)

Я тоже подумываю,давай вместе))

Нравится Ответить
mansho_0607
·Мама сына (2 года)

Давай😍

Нравится Ответить
madina9589
Madina·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вообще не рано, мой уже осваивает

Нравится Ответить
lana1991
Лана·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Нет, не рано.

Нравится Ответить
aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Не рано. Моя как начала ходить встала на самокат . 👍 С 1.3 катается. Эт мальчик не хотел до 3 лет почти, кататься на нем

Нравится Ответить
linda95
Linda95·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Самое время

С 2 лет катается моя младшая

А племяшка с 1.3

Нравится Ответить
zaika.k98
Zaika_555·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мой с двух катается на нем , щас хочу ему велик взять ))

Нравится Ответить
nafiska
𝓝𝓪𝓯𝓲𝓼𝓪·Мама сына (4 года)

Не рано)

Нравится Ответить
arsabiyeva
Марха·Мама двоих (младенец)

Конечно не рано мой давно на нём катается

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Не рано конечно )

Нравится Ответить
anxelm
.·Мама четверых детей

Моя маленькая катается 😁

Нравится Ответить
anxelm
.·Мама четверых детей

А так если серьезно, ещё не поздно

Нравится Ответить
anxelm
.·Мама четверых детей

Поздно 😁

Нравится Ответить
nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет конечно ) даже опоздали я бы сказала

Нравится Ответить
khalliel
Eli💚·Мама троих детей

Младшая моя катается уже) не рано

Нравится Ответить
asiya.ya
Асия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дочка с прошлого лета катается

Нравится Ответить
shahada91
Perfectа·Многодетная мама (5 детей)

Где купить то что на фото?😍

Нравится Ответить
_i_i_i_

Самое время

Нравится Ответить