Камелия
kameliya56
Камелия·Мама сына (2 года)

Девочки, может кто продаёт ягоды жимолости ? Очень очень надо😊

1

Комментарии

tverdayam
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kameliya56
Камелия·Мама сына (2 года)

Цена?

Нравится Ответить
tverdayam
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@kameliya56 надо на авито посмотреть, не знаю цен на нее

Нравится Ответить
rm2088
Мама·Мама сына (4 года)

И я бы купила немного попробовать, никогда не ела жимолость) Если в районе Метро, парка Гуськова, то вообще отлично было бы

Нравится Ответить
olgysik
Ольга·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Сколько нужно вам?

Нравится Ответить
kameliya56
Камелия·Мама сына (2 года)

@olgysik, с килограмм

Нравится Ответить
kameliya56
Камелия·Мама сына (2 года)

@olgysik, сладкая ?

Нравится Ответить
olgysik
Ольга·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@kameliya56, в целом сладкая

Нравится Ответить
yanakanafeyeva
Яна·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Тоже послушаю,тоже ищу 😊

Нравится Ответить
kameliya56
Камелия·Мама сына (2 года)

Весь авито облазила, нету💁🏻‍♀️

Нравится Ответить
tuchka1999
Оксана Леонидовна С.·Мама двоих (2 года, 3 года)

@kameliya56 там 500-700р цена за кило

Нравится Ответить