Марина
marinockak
Марина

Девочки, вот как бы вы поступили по отношению к (очень) занятому мужчине?

Ситуация, сказано было сегодня очень занят, напишу тебе завтра, я не сдержалась, и на следующий день сама первая написала и спросила вопрос и тишина в ответ сутки как...

1) Снова написать, спросить, узнать....

2) Ну его нах....обидется сильно...раз так себя ведет( но это не первый раз, такой чел) и попустится вообще наплевательски к нему( очень тяжело конечно так сделать, сума схожу из за чувств)

3) Через недельку написать, спросить,уточнить....

4) Еще варианты...

Всем заранее спасибо!

Лучший комментарий

de_liya
Лия·Мама двоих (2 года, 20 лет)

А вариант только один. Заинтересованный мужчина всегда найдёт для вас время. Может не всегда приехать, но позвонить, написать, цветы прислать с курьером - это всегда.

Нравится Ответить
sakura111
Лина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Удалите его номер чтоб руки не чесались написать.

Если мужчина хочет, он напишет.

Нравится Ответить

Комментарии

iamukrainian
Al·В ожидании первенца

Зачем мужчина, у которого нет интереса к Вам .

Не пишите 1й .

Нравится Ответить
anna18.06
Аня·Мама дочки (3 года)

Говорят иногда полезно, общаться с теми кто вам не нравится но вы им нравитесь, вы будете себя вести максимально естественно потому что вы не будете пытаться понравится человеку.

Много случаев когда создаются прекрасные семьи 🥰

Нравится Ответить
lenach2505
Елена@·Мама дочки-младенца

Был у меня один такой мужчинка в жизни

Писал и отвечал всегда когда ему удобно

Перестала писать звонить, так начал наяривать мне « куда пропала, почему не пишешь» и тд

Будьте гордой не пишите ему, мужчины не любят навязчивое общение

Нравится Ответить
mama2mama
Анна·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Не бегите к тому - кто бежит от Вас

Нравится Ответить
anastasia_bo
Anastasia·Мама дочки (4 года)

Удалить его номер и переключится на тех, кто в вас заинтересован. Думаю вы сами в глубине души понимаете, что занят только для вас

Нравится Ответить
knariknalbandyan
Кнарик·Мама дочки (1 год)

Послушайте девочек, умнее будете. Человеку на вас посрать. Дальше - хуже.

Нравится Ответить
fackturna
Hanna ·Мама дочки (4 года)

И ещё вариант - пойти к психологу, который вам объяснит, что не нужно искать тех, от кого вы будете зависеть морально.

Нравится Ответить
fackturna
Hanna ·Мама дочки (4 года)

Забить на него и занимиться собой!

Нравится Ответить
natalia-eco
Наталия·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lavina_end
Алена·Мама сына (5 лет)

Займитесь собой и своими делами. Считаю не стоит морозить в ответ, просто не нужно себя вести так, будто он ваша последняя надежда. Начните уважать себя и свои границы и люди не будут себя так вести по отношению к Вам.

Нравится Ответить
slivkaluyda83
Людмила ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Он не может вам прямо сказать, что не хочет с вами отношений. Вот и не отвечает. Просто надо его отпустить и начать новые отношения.

Нравится Ответить
v.victory
Виктория·Мама сына (4 года)

Забыть. Вы ему не нужны

Нравится Ответить
matre6kaa
matre6ka·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Рекомендую посмотреть фильм «обещать не значит женится». Это комедия, но как раз покажет вам себя со стороны

Нравится Ответить
kottoff

Мужчина, если ему это надо, всегда найдёт время на женщину, будь он хоть трижды занят. Если он времени не находит, значит не так уж и нужна ему женщина. Никогда не навязывайтесь мужчинам.

Нравится Ответить
ludmilav
Людмила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вообще не писать

Нравится Ответить
xxxalinamymail
Алина·Мама дочки (2 года)

Не интересны поэтому и нет желания вам писать.забейте

Нравится Ответить
keratin_botox_kh
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Ничего не писать и забыть о нем. Вы ему не интересны

Нравится Ответить
ksenia-k
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

А какие виды на этого человека? Я бы вообще исключила его из своей жизни. Нету таких супер занятых. Это все их выбор. Просто он выбрал не общение с вами

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Не писать больше. Хотя это тяжело. Если есть и интерес, но очень занят, всё равно найдёт время написать.

Нравится Ответить
evgenia210494
Євгенія ·Мама сына-младенца

И ещё. Вы тут много пишите "я дура". Нет, вы не дура.. у вас есть чувства и это нормально, просто не тот человек попался. Единственное, что должны всегда в первую очередь любить себя. Где-то вас ждёт именно ВАШ мужчина и будьте к нему готовы))

Нравится Ответить
mercy-08
Анна·Мама дочки (2 года)

А когда в сети был посл раз? Сообщения отмечены как прочитанные?

Нравится Ответить
evgenia210494
Євгенія ·Мама сына-младенца

1. Вычеркнула бы из жизни.

2. Дала бы себе недельку оплакать свои чувства

3. После начала бы новую жизнь. Всю любовь отдала себе. Пробовала то что раньше не пробовала, поменяла имидж, пошла бы на курсы чего-то интересного и тд.

И только тогда оно соизволит вам позвонить (только нужно уже будет?), а так все время будет ноги вытерать..

Нравится Ответить
iramishina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Не писать !!! Если напишет через время сам, отморозиться!

Нравится Ответить
margosha_kiev
Маргоша·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Если он Ваша судьба, то похер, что Вы будете делать, даже если насрете ему на голову 🤣🤣🤣(шутка🤦).

Мы с подружкой давно пришли к мнению, что писать или звонить первой , то это никак не влияет на отношения. Просто делайте, то чего Вы хотите, хотите - пишите, хотите - звоните ! Живите в свое удовольствие и делайте, то что считаете нужным и чего душа желает(в пределах УКУ - уголовного кодекса Украины 😉) ! Если человек хочет быть с Вами, то он будет ! Жизнь настолько коротка, чтобы мучаться - звонить, не звонить, а позвонит ли он?!

Нравится Ответить
giacint
Наташа·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣👍

Нравится Ответить
sakura111
Лина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Удалите его номер чтоб руки не чесались написать.

Если мужчина хочет, он напишет.

Нравится Ответить
anna18.06
Аня·Мама дочки (3 года)

Я так и сделала 😅 а то правда руки чешутся

Нравится Ответить
sakura111
Лина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@anna18.06, мне всегда помогало 😂 а захочет сам напишет и снова будет его номер. Не напишит и пусть идёт в лес

Нравится Ответить
de_liya
Лия·Мама двоих (2 года, 20 лет)

А вариант только один. Заинтересованный мужчина всегда найдёт для вас время. Может не всегда приехать, но позвонить, написать, цветы прислать с курьером - это всегда.

Нравится Ответить
zoya.sarapina
Зоя·Мама троих детей

Плюсую

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (1 год)

Не навязывайтесь. Наверно это просто не Ваш мужчина.

Нравится Ответить
marinockak

@98valya типа наигранные чувства с отношениями?

Что за книга?

Нравится Ответить
98valya
Валя·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
98valya
Валя·Мама дочки (2 года)

Вы просто ему не нравитесь. Прочитайте соответствующую книгу и никогда так себя не ведите с мужчинами

Нравится Ответить
marinockak

@alena_ne_lena ну дура я знаю, что так поступила, пипец матерю себя до слёз.

И что теперь мне делать? Все жопа? Сутки мыслями и слезами давлюсь

Нравится Ответить
alena_ne_lena
Алена·Мама сына (3 года)

Просто начать морозить его. Он напишет, а вы отвечайте без энтузиазма. Можно морознуть встречу, мол, сорри, сегодня занята

Нравится Ответить
fackturna
Hanna ·Мама дочки (4 года)

Материте себя? Вы так себя не любите? Вы ни в чем не виноваты. Просто вы ему не нужны. Полюбите себя.

Нравится Ответить
annetadoctor
Anna·Мама двоих (2 года, 4 года)

Заняться собой!!собой ,а не им!и не писать ему!

Нравится Ответить
marinockak

@lisenok1989 отморозиться на день или навсегда и на этом точку поставить?

Нравится Ответить
lisenok1989
Алеся·Мама двоих (младенец)

На день, на два, на сколько вас хватит ) Потом он сам будет у вас выяснять почему не отвечаете, посмотрите)) а если так и не появился- нахер

Нравится Ответить
alena_ne_lena
Алена·Мама сына (3 года)

Мужчинам нравятся недоступные женщины, когда до конца не понятно, она твоя или нет. Когда она может в любой момент послать и ей будет хорошо без этого мужчины, будет другой, лучше. В таких случаях мужчина всегда имеет стимул завоевывать свою женщину, это даже по природе так устроено, никогда нельзя полностью растворяться в мужчине

Нравится Ответить
okass71
Людмила·Мама подростка

Не доводите ситуацию до невроза, хотите - напишите, узнаете ответит или нет, и живите дальше. А так вы действительно страдаете, смело сделайте, как хотите. Чем раньше, тем быстрее поймёте, нужно вам это продолжение или нет. Это придаст вам уверенности в себе, если ответа не будет, вы все равно будете знать, что сделали, как захотели.

Нравится Ответить
fackturna
Hanna ·Мама дочки (4 года)

У автора уже невроз)

Нравится Ответить
marinockak

@okass71 я бы хоть сейчас написала снова, но понимаю что наверное любому мужчине это б не понравилось, еслиб могла оборвать, забыть, то послала бы ещё вчера нах да и все, а так как дура страдаю

Нравится Ответить
lisenok1989
Алеся·Мама двоих (младенец)

Не писать и не звонить. А потом, когда он напишет первый, тоже отморозиться

Нравится Ответить
evgenia210494
Євгенія ·Мама сына-младенца

Согласна, схема 100% рабочая))

Нравится Ответить
marinockak

@alena_ne_lena сотворила большую глупость да? Теперь мне ещё херовей

Нравится Ответить
okass71
Людмила·Мама подростка

А что вы сами хотите? Написать, ждать, забыть?

Нравится Ответить
shkurin_nanna
Shkurin Nanna·Мама дочки (3 года)

Отпустить ситуацию, заняться своими делами. Потом как выйдет на связь вы расскажете чем интересным занимались всё это время, а не что страдали и сохли. И отметите, что когда обещают и не делают для вас не приемлемо, всегда можно написать что дела затянулись

Нравится Ответить
marinockak

@natalinata95 я так понимаю это самый худший вариант?

Нравится Ответить
alena_ne_lena
Алена·Мама сына (3 года)

Это было бы мое последнее сообщение и встреча) не надо было писать самой 🥴

Нравится Ответить
natalinata95
Nata·Мама сына (2 года)

Хотите навязаться - пишите

Нравится Ответить