Яна
2244yasya
Яна·Мама дочки-младенца

Девчонки, 5 июня будет уже месяц как мы прокололи ушки . В мамином доме ( где кололи) сказали через месяц приехать и можно будет одеть ваши которые привезёте . Вопрос : можно самим снять медицинские и одеть золотые чтоб не ехать ? Или это должен делать специалист ?

Комментарии

oksana0668995992
Оксана ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Сами снимали, через 2 недели

Нравится Ответить
0880_sveta
Светлана·Мама дочки (1 год)

Я сама меняла. После сна, когда она спокойная и лежала смотрела мультики(включаю для подобных ситуаций😂)

Нравится Ответить
ilona2509
Илона·Мама дочки (3 года)

Можно конечно

У нас не вышло,пришлось ехать

Нравится Ответить
tolmachova92
Олена Толмачова·Мама дочки (3 года)

Можно и самим

Нравится Ответить
tania26_2
Таня·Мама дочки (4 года)

Можно самим конечно

Нравится Ответить