Ирина
irina20_87
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, очкую очень, прокомментируете плиз:

В гостях у друзей на даче, я за рулем , ну и положение не стоит пока разглашать, все в голос : ну хоть безалкогольное давай.....можно? чего делать то? Хз

Комментарии

nadezda_shaidullina
Надежда ·Мама подростка

Вот бы ещё оправдываться и придумывать чего-то. Неужели непонятно, что это выбор каждого: пить или не пить?

Нравится Ответить
liliyan1985
Лилия·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Я когда скрывала, пила б/а пиво или вино, не литрами же вы пить собираетесь.

Нравится Ответить
irina20_87
Ирина·В ожидании первенца

Меня даже на 0,5 не хватило вчера)))

Нравится Ответить
liliyan1985
Лилия·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@irina20_87 вот меня также, одну бутылочку цедила весь вечер)

Нравится Ответить
anka74
anka·Мама сына-младенца

придумайте или про антибиотики или скажите что на спорте и сидите на ПП - а пиво это лишние каллории

Нравится Ответить
mari_vertical
Мари·В ожидании первенца

В без алкоголя малая доля есть... но примерно как в квасе.

Но даже это не употребляю.

Нет безопасной дозы алкоголя

Нравится Ответить
mari_vertical
Мари·В ожидании первенца

Самое верное. Блин ребят на антибиотиках 🙌 🤷‍♀️ ну а болезнь придумайте отсебятину которой болели или безобидную ( если прям интересоваться будут)

Нравится Ответить
nusechka2020
Настасья ·Мама троих детей

С младшим ходила, много б/а выпила. Как в магазин не зайдёшь. Нет минералки в холодильнике, зато всегда пиво было, а лето жаркое.

Иногда правда кажется что энергетик, а не пиво пила. Очень ж он у нас активный))))

Нравится Ответить
alyonushka.s
Алена·В ожидании первенца

Пей, кончено, безалкогольное) я пила и пью б/а и вино и пиво👌 много не выпьешь все равно😂

Нравится Ответить
novikova-
Novikova·Мама двоих (младенец)

Вот вот, реально , много не выпьешь такого)) да и можно тянуть для вида одну баночку , не спеша )))

Нравится Ответить
novikova-
Novikova·Мама двоих (младенец)

Я бы выпила безалко, типа эх ребята , с вами охото , но за рулём) я так постоянно делала , прошлым летом долго скрывала беременность) а сына рожала в июле , дак мне перед родами прям так пиво хотелось , жара , не могла прям , пила )

Как сказала мне одна врач : мы живем в Челябинске , а вы боитесь скушать что то не то , знали бы вы что у нас всех внутри ...

Нравится Ответить
irina20_87
Ирина·В ожидании первенца

👍 это точно

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама дочки (1 год)

Вот точно,какой замечательный врач)

Нравится Ответить
meoow
Anna ·Мама дочки (6 лет)

Конечно можно

Нравится Ответить
fox_fox
Анара К.·В ожидании первенца

Есть безалкогольное вино. Вчитываться в этикетку вряд ли кто будет

Нравится Ответить
anonimca

Скажите смысл пить безалкагольное? Так же и воды можно попить)

Нравится Ответить
lana132
Светлана·Мама дочки (1 год)

Скажите,что лекарства принимаете

Нравится Ответить
irina_p74
Ирина·Мама сына (1 год)

Я пила безалкогольное))

Нравится Ответить
twh
Алёна·Мама дочки-младенца

Ну безалкогольное я пила в беременность)

Но хотите ли вы 🤪

Нравится Ответить
lena0902
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сказать, что не нравится безалкогольное))

Нравится Ответить
katena097
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Скажите, типа какой толк от безалкогольного. Лучше квасок)

Нравится Ответить
lenkin.dom
Елена·В ожидании первенца

@katena097 ага, я тоже так думала... А потом нашла, что у пива безалкогольного процент содержания спирта не выше 0.3, а у кваса 1.2... Задумалась..

Нравится Ответить