Елена(фотограф)
krivet4enkolena
Елена(фотограф)·В ожидании первенца

Ой девочки, как бороться с собой! Постоянно хочу,и ем сладкое! Не могу себя перебороть. Утром просыпаюсь,и уже хочу шоколада,или чего-нибудь сладенького. На весах уже +20🤧🤧🤧

Комментарии

nataliya_sidorenko
Наталия·В ожидании первенца

У меня такую тягу к сладкому давало нарушение гормонов щитовидной железы. Обследовалась, начала принимать таблетки и отпустило.

Нравится Ответить
eliasafaa1
Эля·Мама сына (2 года)

Ешьте по утрам в очень ограниченном колличестве, раз так хочется. Лучшая мотивация- подумайте о том, что легче будет родить , если не откормите малыша, тем более в таком сроке он активно набирает подкожно жировой слой. Я перед родами тоже так кушать хотела, за 2недели 400 грамм прибавил ребенок, это еще сдерживала себя, а в родах ощутимо 3400 ребенок или 3800

Нравится Ответить
natacor83
Наталья·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Тут даже дело не в кг, а в том, что ребёнок вместо полезных составляющих получает пустые калории. Меня это например мотивирует не злоупотреблять. Стараюсь есть больше овощей.

Нравится Ответить
onikol
Оля·Мама сына-младенца

На ГВ кстати хочется сладкого очень, как для меня - еще сильнее чем в беременность. И готовить полезную еду то некогда! В беременность хоть можно заморочиться, салатик, сделать овощную запеканку и тд ....

Нравится Ответить
nikaaaaaaaa
Єва·Мама сына-младенца

Плюсую))

Нравится Ответить
masha_ivleva
Маша·Мама дочки-младенца

Я тоже хотела сладкого, и ела. В итоге поправилась на 20 кг, спустя 2.5, месяца ушло только 10 кг.( Это вместе с ребенком)

Если б я могла вернуть время назад то не ела бы. Все эти рассказы о том как быстро уходит вес, херня полная. Все индивидуально. И никакое ПП и много физической активности меня не спасает. Мечтаю вернуть свое добеременное тело.

Нравится Ответить
krivet4enkolena
Елена(фотограф)·В ожидании первенца

Спасибо за такой отзыв! Он мотивирует закрыть свой рот на замок!Беру себя в руки 💪👍

Нравится Ответить
onikol
Оля·Мама сына-младенца

Тоже самое, очень хочется сладкое!! Я как то видела картинку, если хочется сладостей, то не хватает в рационе овощей и фруктов. Буду делать салаты, кушать орехи. Фруктов побольше, длинных углеводов, каш, бобовых, вобщем постараюсь так. И вам удачи

Нравится Ответить
krivet4enkolena
Елена(фотограф)·В ожидании первенца

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
ky4erjavaja1990
Олеся·Мама сына (1 год)

Кушайте себе на здоровья и в удовольствие! Наслаждайтесь! Как не есть?! Брать и есть!! Ну и что что +20,скоро рожать пойдёте и с роддома будет -20

Нравится Ответить
krivet4enkolena
Елена(фотограф)·В ожидании первенца

Спасибо большое))) очень надеюсь на -20🤣🤣🤣

Нравится Ответить
masha_ivleva
Маша·Мама дочки-младенца

Не все оставляют вес в роддоме. Я после родов только на этой неделе взвесилась и на весах -10. А пошло почти 3 месяца. И пп и много физ активности не помагают. Очень жалею что ела мучное и сладкое

Нравится Ответить
lisenok1989
Алеся·Мама двоих (младенец)

Никак) есть, если хочется) я со старшей 8-й и 9-й месяц старалась конечно, и ела зефир и мармелад, они типа не такие калорийные

Нравится Ответить
krivet4enkolena
Елена(фотограф)·В ожидании первенца

Даа,зефир кстати да. Завтра куплю,это лучше чем сникерсы 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
strukova.ed
Катерина·В ожидании первенца

У меня всю жизнь так😅

Нравится Ответить
krivet4enkolena
Елена(фотограф)·В ожидании первенца

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
paramonova506
Оля·Мама дочки (1 год)

@natalamalaa33 @krivet4enkolena у меня девочка, и вообще не тянуло)) я думаю эта тяга не от пола ребёнка зависит

Нравится Ответить
mamba25
Ss ·Мама дочки-младенца

Тоже не тянуло)

Нравится Ответить
natalamalaa33
Наталья·Мама дочки (4 года)

@mamba25 а я ранее вообще не ела ни пирожные,ни булки ни конфеты.а как забеременела....это был кошмар.кстати ещё творог сладкий наминала.хотя до беременности вообще его не ела

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (2 года)

Плюсую

Нравится Ответить
aesleeraa
Валерия·В ожидании первенца

9 месяцев с этим борюсь, но сладкое выигрывает 😂😂

Нравится Ответить
krivet4enkolena
Елена(фотограф)·В ожидании первенца

🙈🙈🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alinka1902
Алина·Мама сына-младенца

У меня до сих пор так) каждый приём пищи должен закончиться конфетой хотя бы, иначе я чувствую себя неудовлетворенной🙄 началось в беременность и до сих пор так(

Нравится Ответить
alinka1902
Алина·Мама сына-младенца

@krivet4enkolena мне гв помогает избежать больших форм))) ну это пока, а как дальше будет, не знаю🤣🤣 наверное придётся с собой бороться))

Нравится Ответить
krivet4enkolena
Елена(фотограф)·В ожидании первенца

@alinka1902 🤣🤣🤣 ооо на гв я тоже надеюсь,что оно меня остановит🤣🤣

Нравится Ответить
alinka1902
Алина·Мама сына-младенца

@krivet4enkolena если что я не о диете, а о том, что я жру и пока не толстею🤣🤗тьфу-тьфу)))

Нравится Ответить
n_i_k_u_s_j_a
Ника·Мама дочки (2 года)

У вас девочка?)

Нравится Ответить
n_i_k_u_s_j_a
Ника·Мама дочки (2 года)

@violette.d значит совпадение

Нравится Ответить
nastya16_06
Настя·В ожидании первенца

@n_i_k_u_s_j_a, у меня мальчик- но сладкого хочу не меньше чем вы😂

Нравится Ответить
krivet4enkolena
Елена(фотограф)·В ожидании первенца

@nastya16_06 🙈🙈🙈напастье с этим сладким 🤣🤣🤣

Нравится Ответить