Катерина
katerinkadudareva90
Катерина·Мама дочки (3 года)

Девченки может кто сталкивался заболели, в четверг вызволи врача нас послушали сказали лёгкие чистые, красноватое горло и сопли по задней стенке, прописали фаринго спрей и капли на серебре, но вопрос в чем сегодня уже 3 день как темпа 39 и при жаропонижающием ниже 37 не опускается, вообще это норма или лучше вызвать скорую.

Комментарии

konfiti
МАША·Мама сына (4 года)

У нас так пневмония протекала, если температура будет больше 5 дней лучше снимок легких сделать

Нравится Ответить
katerinkadudareva90
Катерина·Мама дочки (3 года)

Вот я за это и переживаю, подожду пн если не улучшится, то буду конечно бить тревогу.

Нравится Ответить
minnyabika
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Норма. 37 отличное сбивание

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (2 года)

Если ребенок себя нормально чувствует, не вялая, пьет, писает то отпаивайте и сбивайте температуру. Завтра если есть возможность или в пн уже сдать кровь дабы исключить бактериальную инфекцию. Есди ребенок лежит, вялая и вы понимаете что не справляетесь, тогда скорую

Нравится Ответить
katerinkadudareva90
Катерина·Мама дочки (3 года)

Ну она немного вялая только когда уже 39 темпа так пьёт, писает и ведёт себя жизнерадосно)))))

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (2 года)

@katerinkadudareva90 ну так сбивайте, на вирус может быть и 5 дней температура) но кровь я бы сдала обязательно. Жаропонижающие только по весу расчитывайте и чередуйте если времени мало прошло парацетомол с ибупрофеном и много много пить. И выздоравливайте 🌷🌼

Нравится Ответить
katerinkadudareva90
Катерина·Мама дочки (3 года)

@insomniaa спасибо большое, пьёт слава богу хорошо.

Нравится Ответить
alina.............
·Мама сына (3 года)

Норма

До 36.6 она и не должна сбиваться.

Если и дальше будет шарить, то сдайте кровь в понедельник

Нравится Ответить
katerinkadudareva90
Катерина·Мама дочки (3 года)

@alyastankevich нет по весу даю, но правда не чередую

Нравится Ответить
alina.............
·Мама сына (3 года)

@katerinkadudareva90 Чередуйте.

И все будет хорошо у вас)

Поправляйтесь!

Нравится Ответить
katerinkadudareva90
Катерина·Мама дочки (3 года)

@alyastankevich спасибо большое)

Нравится Ответить