Милана
aramisova.r
Милана ·В ожидании первенца
post image

34 недельки 🥰🥰🥰

Девочки ,что покупаете на выписку летним малышам ?

5

Комментарии

i.shevtsova
Инна·В ожидании первенца

Я ещё ищу варианты, пока ничего не понравилось😅🤭 надеюсь до июля определюсь😅😅

Нравится Ответить
kushan12
Алёна·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Решила ,что будет слип, чепчик и муслиновая нарядная пеленка в два слоя

Нравится Ответить
mega.kukuska
Катя·Мама дочки-младенца

Покупала комплект от Софуто

Нравится Ответить