Аниса
aminaaa_aminaaa
Аниса·Мама дочки (3 года)

Девочки , а как вы узнали что у вас двойня?😍у меня нет

..просто интересно , на первом узи говорят что двойня?

Комментарии

001mama
001·Мама двоих (младенец)

Сунам ц хиир, даже узист не увидела. Узнала , когда выкидыш случился . Было 2 плода на сроке 11-12 нед

Нравится Ответить
diana.li
Madam ·Мама троих детей

Сразу на УЗИ,да и матка при двойне бывает увеличена вдвойне

Нравится Ответить
lr_
.·Мама двоих (младенец)

В 7 недель сказали два жёлтых тела ,потом сказали два плодных яйца (многоплодная беременность ),на следующем узи остался один

Нравится Ответить
habiba.khusieva
Хабиба·Многодетная мама (5 детей), беременна

Там же сразу видно вроде

Нравится Ответить