Алена
alena_malysen
Алена·Мама сына (1 год)

Девочки, что от аллергии даёте ребёнку?

Комментарии

burushonok
·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Тизин алерджи,авамис. У нас подтвержденая аллергия

Потом уколы будут перед началом сезона ставить

Сказали ещё капли зиртек,но не даю. Супрастин

Нравится Ответить
anastasiyaivanova
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Давали фенистил капли в 2 месяца

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Зодак капли и фенистил гель

Нравится Ответить
chris_kos
Кристина·Мама сына (1 год)

Капли зиртек, и полисорб

Нравится Ответить
any91
Анна·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Элидел мазь, капли зодак

Нравится Ответить
mamaartemki2012
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Зодак

Нравится Ответить