Алёна
lona_horbunova
Алёна·Мама сына (3 года)

Девочки, привет🎈

Может кто-то водит деток на Логоритмику на посёлке Котовского? Дайте координаты пожалуйста 🙏

Комментарии

inna_kot
Инна·Мама дочки (1 год)

Не вожу, но много хороших отзывов про этот центр. ссылка

Нравится Ответить