Rayana
rayana777
Rayana·Мама двоих (младенец)

Девочки, доброе утро 🥰

Продула шею, меновазин и перцовый пластырь нахрен не помогли. (((

Что еще можно попробовать?

Комментарии

natali1b
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Найз выпить можно

Нравится Ответить
rayana777
Rayana·Мама двоих (младенец)

Найз на ГВ нежелательно вроде пить(((

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (4 года)

Нимесил

Нравится Ответить
anushik5
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Меновазин он не моментально помогает

Просто часто мазать и греть , шарфиком например

Нравится Ответить
rayana777
Rayana·Мама двоих (младенец)

Ой не знала этого,буду мазать тогда ещё, Спасибо.

Нравится Ответить