Ира
irinkamas
Ира·Мама двоих (младенец)

Доброе утро 🌄 девочки, где можно ящиками купить клубнику? Может кто покупал с полей. И сколько она сейчас там стоит?

Комментарии

olya.photo

Вчера муж купил ящик клубники за 600 руб)) в Яблоновке ребята продавали

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки (1 год)

На оптовом рынке на Уральской по 90 рублей/кг была несколько дней назад

Нравится Ответить
olya_kravtsova
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Кооперативный рынок, ящиками продают, 125р кг

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Во вторник на восточном рынке по 100 руб была клубника...а так вам прямой путь на оптовый рынок на комсомольском микрорайоне

Нравится Ответить
ninali777
Нина·Мама дочки (1 год)

Наверное, автор хотел подешевле с полей. Ильченко продаёт не дешевле. Но клубника вкусная

Нравится Ответить
irinkamas
Ира·Мама двоих (младенец)

Да 🙈🙈 хочу на варенье, компоты и на зиму заморозить

Нравится Ответить
ninali777
Нина·Мама дочки (1 год)

@irinkamas если найдёте такую, напишите 🤗

Нравится Ответить
be_simpler
Настасья ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irinkamas
Ира·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌷 а не знаете, сколько стоит?

Нравится Ответить
be_simpler
Настасья ·Мама двоих (младенец)

@irinkamas, ну вот во вторник брали по 150 кг

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (5 лет)

@irinkamas, вчера по 130

Нравится Ответить