Madina
muhammadumarali45
Madina·Мама дочки (1 год)

Девочки что можно для горла во время беременности. Горло крассное полоскаю часто фурацилином но особо не помогает.

Комментарии

angelpm
Peri Murzakanova_visa·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Тонзилгон , хлорофиллом промывать каждые полчаса, можно содой, фурацилином

Нравится Ответить
muhammadumarali45
Madina·Мама дочки (1 год)

Обычный хлорофилл детский?

Нравится Ответить
icespice

ангистат

Нравится Ответить
muhammadumarali45
Madina·Мама дочки (1 год)

Как ее пить?

Нравится Ответить
icespice

@muhammadumarali45, Это спрей, брызгать в горло. он безопасный для беременных, но помогает хорошо

Нравится Ответить