Sabina
sabina_55
Sabina·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки какой красивее браслетик?)

1

Комментарии

kanakarina
карина·Мама двоих (младенец)

2

Нравится Ответить
raisa.mm
Raiska·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Второй

Нравится Ответить
miyaaamilova
Karina.cosm·Мама сына (1 год)

2)))

Нравится Ответить
olya151
Оля ·Мама сына (3 года)

Второй)

Нравится Ответить
umm.sumaya1124
Umm.Summaya·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Второй взяла бы

Нравится Ответить
ihnyaya
Амина·Мама дочки (1 год)

Оба красивые 😍 но мне нрав 2

Нравится Ответить
chmm
———·Мама сына (1 год)

Второй

Нравится Ответить
patish_4444
patish_4444·Мама двоих (1 год, 2 года)

2 больше как бижутерия смотрится

Нравится Ответить
patish_4444
patish_4444·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне первый

Нравится Ответить
marmeladka..
_umm_Muhammad_·Мама троих детей

Второй

Нравится Ответить
marusya2020
Маша·Мама двоих (младенец)

2))))

Нравится Ответить
olof
здравствуйте.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дыва

Нравится Ответить