Дарья
dasha19958
Дарья·Мама дочки (2 года)

Девчули 🆘чем вы спасали малышей после укуса комаров ???? Чтоб только реально помогало.... покусали очень малую , чешется все и прям твёрдые бугорки образуются ...(

Комментарии

sash_sash_sash
стикер
Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына (2 года)

ExPress укус

Нравится Ответить
allanariaa
А·Мама двоих (младенец)

Старшему мажу гардекс бальзам (жёлтый), быстро снимает красноту и отек, у него сразу волдыри после укусов.

И чешеься меньше после него.. Фенистил ему зуд не снимает.

Нравится Ответить
katyakkk
Kkk ·Мама сына (3 года)

Каламинка, псило бальзам, фенистил гель

Нравится Ответить
mrs.ilona
Илона·Мама дочки (4 года)

Пудер плин

Нравится Ответить
irina3155
Ирина ·Мама сына (3 года)

Кремген

Нравится Ответить
katyakkk
Kkk ·Мама сына (3 года)

Не надо

Нравится Ответить