Виктория
viktoriya_shcher
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки, подскажите! Обязательно ли идти в жк за декретным больничным именно в 30 недель? Или можно в 31 или 32? У меня там схема сложная, перевод через увольнение, и кровь из носу нужна хотя бы неделька ещё.

Комментарии

mariru1342
Мари·Мама двоих (1 год, 3 года)

Больничный будет всё равно с 30 недель, но договорившись с врачем могут выдать позже

Нравится Ответить
shshshshsjv

С врачом договоритесь, он же приемы назначает

Нравится Ответить
shshshshsjv

Можно

Нравится Ответить