Юлия
niladmirari90
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Девочки , подскажите пожалуйста. Кто ставил тержинан , были ли у вас жжение внутри?

1

Комментарии

mari_valger
Mari Valger ·Мама двоих (младенец)

Это который мочить надо перед тем как вставлять?

Нравится Ответить
niladmirari90
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Да

Нравится Ответить
n.v.fadeeva
Натали Фадеева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Первые дня 3

Нравится Ответить
mama_r_m
Света·Мама сына (4 года)

В начале да . Потом нормально

Нравится Ответить