Екатерина
ekaterinamarunic52
Екатерина

Девочки скажите дали таблетку чтоб роды начались. Через сколько роды начались

Комментарии

so_high
К·Мама сына-младенца

После первой таблетки отошла пробка , после второй начались схватки. На третий день родила

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (2 года)

Через 7 -8 часов ещё дали мепифристон

И через часа 2 начало тянуть

Нравится Ответить
mommy-in-2018
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Мне давали после отхождения вод ,схватки начались через пару часов

Нравится Ответить
ekaterinamarunic52

Надеюсь ночью рожу

Нравится Ответить
mamamiyyya

Могут через сутки, а могу и раньше. У меня лично не начались после 2 таблеток, было экс из-за слабой родовой деятельности, но надеюсь у вас такого не будет🙈

Нравится Ответить
ekaterinamarunic52

Спасибо будем ждать.

Нравится Ответить