Елена
anatolevna29
Елена·Мама двоих (младенец)

Добрый день, девочки, кто в 1-2 дня переводил детей с нестожена на Фрисо голд? Не могу смотреть уже как тужиться до красноты и кряхтит, в итоге не какает. Если какает, то все равно тужиться. Как вводили новую смесь? Постепенно или сразу, если полочек нет? Малышу 2 мес

Комментарии

lav_olesia
olesia·Мама дочки-младенца

Смена смеси не спасёт от запора, я думаю

Нас спасла кисломолочная смесь в дополнение к основной

Нравится Ответить