post image

Девочки у моего ребенка колики,и моего молока не зватает ему. Взяла такую смесь. Что вы скажете о нем?

Комментарии

olga_yjinkii_konsgv

Набор веса какой у вас?

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@ajar4ik5 нельзя назначать смесь без причин.

Нравится Ответить
ajar4ik5

@yjinkii_konsultant_gv мы с первых дней на смешанном вскармливании. Молока не было, только на 5й день пришло молоко у меня.

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@ajar4ik5 хотите сократить ее ?

Нравится Ответить
del_1774034958_alyaka.84

Я давала такую смесь, педиатр назначала.

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (3 года)

Молока не может не хватать по идее. За исключением малого процента. @yjinkii_konsultant_gv

Нравится Ответить