OLя-ля
holliban
OLя-ля·Мама дочки (4 года)

Девочки, глория джинс есть в Киеве? Или уже всё закрыли?

1

Комментарии

holliban
OLя-ля·Мама дочки (4 года)

@zoya.sarapina @daryna92 @almondd @kucherenko1708 @helgast @yulezz спасибо большое девочки ❤️

Нравится Ответить
zoya.sarapina
Зоя·Мама троих детей

На Интер площади

Нравится Ответить
almondd
almondd·Мама дочки (4 года)

Точно есть в Арт моле

Нравится Ответить
380679699784e

В трц Проспект есть

Нравится Ответить
ponchik2016
Юлия·Мама сына (3 года)

Там уже давно его нет)

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (4 года)

Закрыли там

Нравится Ответить
kucherenko1708
Дзера Юлія·Мама сына (2 года)

Останній раз купувала в Ашані на окружній

Нравится Ответить
helgast
Ольга·Мама двоих (младенец)

А на окружной в ашане уже нет?

Нравится Ответить
yulezz
Юлька ·В ожидании первенца

Есть в ТРЦ Арт Молл на Заболотного

Нравится Ответить