Natella
beauty_dealer
Natella ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Кому-то помогали народные средства, типа отвар листьев малины для подготовки шейки к родам?

11

Комментарии

miss_leniza
Лениза·Мама сына-младенца

Мне мой гинеколог запретила пить, лучше посоветуйтесь со своим врачом

Нравится Ответить
mariel_ka
Марина Уланова ·Мама сына (2 года)

С этим надо быть аккуратнее, знакомая напилась какого то масло, так ее потом ужас как мутило

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне нет , но я поздно начала 😀

Нравится Ответить
nefritfox
Надежда·Мама дочки-младенца

Я пила всю беременность, добавляла в чай листья малины .

Шейка была мягкая

Нравится Ответить
laurel86
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Попейте масло вечерней примулы. Я покупала солгар на айхерб. Разрывов не было. Может конечно и не в нем дело, но на всякий в этот раз тоже пропью.

Нравится Ответить