Кристина
ksalagina319
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Девочки скажите у вас после узи тянул живот ?вчера была узи ,делали вагинальным датчиком ,вчера вечером и сегодня немного тянет живот(((начинаю переживать

Комментарии

ksalagina319
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Спасибо большая девочки. Выделения нет, вроде тянуть перестало🙏

Нравится Ответить
elek93
Эля·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Это нормально, что в принципе тянет. И тут дело не в узи . У меня до недели 10й тянуло так что казалось вот вот польются меси

Нравится Ответить
miss_cake161
Татьяна ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

На вашем сроке живот тянет скорее от того, что матка растёт.

Если нет выделений, то это норма

Нравится Ответить
valia_tkachenko
MamaTimoshki&Adelinochki·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Делала в 6 Нед. ни чего не тянуло после.

Нравится Ответить