





Здравствуйте! Девочки лето цены на овощи фрукты может кому интересно на рынке сенная.Не скажу, что когда едешь с коляской не подкладывают подпорченное, но в целом терпимо, груши не очень выбрал за то в прошлый раз банан дал кг три, бесплатно, манго один на пробу,авокадо ещё не пробовала, кукуруза норм сварила, а перец по 40 рублей пакет можно заморозить, картошку ещё не ела, капуста есть и по 25 рисковала могут и положить не очень всего, но в целом терпимо взяла баклажаны кг,грибы за 50 рублей кг,киви ничего, картошку морковь капусту кабачки огурцы помидоры, чесночок заставили купить пол кило горсть закинул в пакет, 🙈🙈40 рублей.бегут за тобой предлагают надо проверять за ними все, но на 1000 рублей вроде бюджетно.
Да, мои родственники там всё время закупаются. Летом будет еще лучше.
Не знаю как там сейчас, но раньше мама постоянно там все покупала пакетами и полпакета точно можно было смело выбрасывать, одно гнилье дают, все проверяли, сверху выглядит норм, а внутри жесть. А ехать полгорода за этим. В итоге мы перестали там покупать. Лучше переплатить за хорошее,чем купить дешево и выкинуть.
Все мы разные я не выкинула пол пакета пока посмотрю как дальше цены в три раза дешевле грибы положили прям с ветрины крупные завтра почищу посмотрю в магазине они 300 а там на 50 взяла может и разочаруюсь никогда не надо зарекаться ни о чем как будет )
Отвратительный рынок... Просто помойка. Дают почти одно гнилье, а если смотришь в пакет и отдаёшь на замену - как психи орут, возмущаются, психуют будто это ты виноват! А то что нормальное удивительным образом портится через 2-3дня в гнилье. Много перемороженного... Да и вообще один вид грязных не русских, детей цыган сидящих там на бетоне в гнилье и жующих с пола.... За сумку вечно боюсь, то и дело орут как придурки в след... Фу.. Я пусть куплю на 50р дороже, нов магазине, с хорошим качеством, выбором
Очень много гнилья дают. Очень тесно, грязно. Раньше ездила всегда туда. Сейчас едем на Калининскую. Там может чуть дороже, но все можно чуть не самой выбирать. И свободно всё.
Не была ещё на Калининском как нибудь и туда попаду интересно прям
@truskova2011 Намного лучше. В разы. И ты там четко все видишь, не из под прилавка кладут. И можно даже самому брать. Все свежее. Фура пришла, вот такая сегодня цена.
Да, мои родственники там всё время закупаются. Летом будет еще лучше.
@truskova2011 на Гагарина/Орджоникидзе
Метро Московская, Звёздная
Да, цены то там всегда норм. Но товар на витрине очень отличается от того,, что они там положат в пакет и быстро зааяжут. Ну и с безменом со своим предлагаю ходить туда
Так везде так. В Колпино на рынке и в лотках тоже так. Я вообще перестала в 1 ходить т к пподавщица из 3х мандарин умудрилась глилой положить, а когда скзала поменять еще и возмущалась🤦♀️🙄
Съездите но надо смотреть пакеты они не отдают пакет пока не заплатишь вот это прям. Бесит 🙈
Простите, а это цены этого года? Я просто не в вашем городе живу и уже давно цен таких не видела)
Отвратительный рынок... Просто помойка. Дают почти одно гнилье, а если смотришь в пакет и отдаёшь на замену - как психи орут, возмущаются, психуют будто это ты виноват! А то что нормальное удивительным образом портится через 2-3дня в гнилье. Много перемороженного... Да и вообще один вид грязных не русских, детей цыган сидящих там на бетоне в гнилье и жующих с пола.... За сумку вечно боюсь, то и дело орут как придурки в след... Фу.. Я пусть куплю на 50р дороже, нов магазине, с хорошим качеством, выбором