Tatiana
tanusha5
Tatiana·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Привет девчата) давно не писала, даже зайти некогда почитать как у всех дела) у меня к вам большой вопрос. Посоветуйте хорошего врача, который относится к жк на Волжской. К кому встать на учёт. А то никого не знаю там!

Комментарии

svet_sco
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все Черепанову хвалят

Нравится Ответить
yanchiksuper
Яна ·Мама сына-младенца

Однозначно Черепанова) Когда она заменяла Шаврову (у которой я наблюдалась), пожалела, что не она мой врач )

Нравится Ответить
karina997
Карина ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Андреева 🔥

Нравится Ответить
dearfriend
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Андреева, хорошая )

Нравится Ответить
kitenok87tana
Таня Нет·Мама сына (3 года)

Я у Васильевой стою, но не советую. Как врач не очень и злая вечно, нечего не посмотрит не обьяснит. Черепанову хвалят.

Нравится Ответить
tanusha5
Tatiana·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо большое. Не вижу на портале записи Черепановой(((

Нравится Ответить
kitenok87tana
Таня Нет·Мама сына (3 года)

@tanusha5 вы придите в поликлинику и попросите чтоб вас поставили, у меня подруга стоял у Васильевой пошла к заведующей попросила чтобы ее перевели к другому врачу. Так что придите в регестратуре спросите

Нравится Ответить