оммма
mrknwaytt14
оммма·Мама двоих (младенец)

Девочки, после КС когда убирают шов это больно?

Комментарии

lichnost

Нет не больно,убрали на 6 день .

Нравится Ответить
amigo
Залина·Мама сына (1 год)

Вообще не больно

Нравится Ответить
mrknwaytt14
оммма·Мама двоих (младенец)

Убрали. Совсем не больно оказся)

Нравится Ответить
aleksa___
Алекса ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Косметику с одной стороны не больно дернули с другой больно было...

Нравится Ответить
gmgm
Gabi·Мама дочки-младенца

У меня косметика, на 5 день убрали. Не больно

Нравится Ответить
aku3020
Аку·Мама сына-младенца

Убирали через неделю..вообще не почувствовала

Нравится Ответить
nataliigorevna
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Если убирают во время (максимум неделя после родов) то даже толком не почувствуете. А если позже, то будет терпимо больно, так как швы уже прирастут к коже и их придётся выдерать.

Нравится Ответить
valeriyax
Валерия·Мама дочки-младенца

Неприятно только

Нравится Ответить
karisha81
Karisha81·Мама дочки (2 года)

Неа,не больно.

Нравится Ответить
halik.rano
Рано·Мама дочки (1 год)

Тоже не чувствовала

Нравится Ответить
ramilyauluhojaeva
Рамиля ·Мама сына (1 год)

И у меня такой шов твёрдый думаю из за этого не профессионально убрали

Нравится Ответить
ramilyauluhojaeva
Рамиля ·Мама сына (1 год)

Я нарвалась на медсестру она мне их в прямом всмысле вырывала сначала с одной стороны потом с другой так больно было что я потом выгнуться не могла.... 🥵

Нравится Ответить
narahate
......·Мама сына (1 год)

Вообще не почувствовала.

Нравится Ответить
aisuluu97
Айсулуу·Мама дочки (1 год)

Смотря какой шов. У меня косметический был, его убрали быстро

Нравится Ответить
irina.goncharova.89
Ирина·Мама сына (3 года)

Через неделю,терпимо

Нравится Ответить