kabira
kabi20
kabira·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Девочки 🆘 подскажите действующие способы народной медицины чтоб сбить температуру слишком часто не хочу давать лекарство, кроме обтираний что ещё может помочь ?🙏

Комментарии

kabi20
kabira·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Спасибочки большое❤️дома была ромашка уже даю

Нравится Ответить
catshaunch
Не·Мама дочки (2 года)

Липа тоже может помочь

Нравится Ответить
catshaunch
Не·Мама дочки (2 года)

Я сбиваю чаем из тысячелистника, за полчасика понижается на несколько градусов

Нравится Ответить
13.hafsa
🤍حفصة🤍·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Ромашковый чай помогает хорошо

Нравится Ответить