Девчонки,как вы спасаетесь от волосопала?((

Уже бросила кормить,а волосы так и падают(

Расчёсываюсь со слезами на глазах(

Кому что помогало?

1

Комментарии

tatka_massage
·Мама троих детей

4мес волосы сыпятся, осталась1/4 от объёма, может меньше...на следующей неделе иду к доктору!

Пробовала все средства, не помогли. У меня после ковида.

Нравится Ответить
olya.shepeleva.91

Ох,даа, про такие осложнения уже не первый раз слышу((

Нравится Ответить
juiiamaksim
Юлия·Мама двоих (младенец)

Попробуйте витамины попить может как то поможет

Нравится Ответить
olya.shepeleva.91

Я пила элевит кормление,но прмогло только первые 3 месяца

Нравится Ответить
juiiamaksim
Юлия·Мама двоих (младенец)

Не чего не помогала..(не спреи/не масла /не шампуни / не маски )..

Само все прошло ..но долго прям выпадали (где то прекратили когда было дочки год )

Нравится Ответить
parfenovaviorika
Виорика·Мама дочки-младенца

Никотиновые капли помогли, в любой аптеке есть)

Нравится Ответить
kulemama
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня в районе 6 месяцев как раз сыпались до залысен, что первый что второй раз, это гормоны, ничего не поделаешь, вырастут быстро новые

Нравится Ответить
olya.shepeleva.91

Эх,это моя боль(

Нравится Ответить
galisomova

Рекомендую: ссылка

Нравится Ответить
loris06
Lori·Мама троих детей

Перцовый шампунь от «батель «

Нравится Ответить